Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Частный репетитор по английскому языку для подготовки к IELTS

Добрый день. Меня зовут Александр, сейчас мне требуется частный репетитор по английскому языку для подготовки к IELTS.

Родителей двоих детей, на которых я работаю, интересует их подготовка к IELTS с последующим переездом в другую страну. Более того, возможно, детей одновременно нужно будет готовить сдаче к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Сами родители также хотят заниматься, но отдельно от детей, поэтому выезд репетитора должен будет осуществляться практически на весь день.

Пересмотрел огромное количество сайтов в Интернете, где 90% предложений - это неприкрытое посредничество. В моем случае, работа с посредниками даже не рассматривается. Я хотел бы сразу вести переговоры об обучении с репетитором английского языка напрямую.

Семья, на которую я работаю, проживает в московской области, но занятия могут также проводиться в их квартире в центре Москвы. Повторюсь, меня интересует именно частный репетитор английского языка, без лишних посредников, так как перед началом обучения репетитора должна будет проверить служба безопасности.

Скажите, этот сайт является посредническим или нет? Какие варианты обучения в нашем случае могут быть рассмотрены?

Александр, добрый день. Я – частный репетитор по английскому языку и  этот сайт не является посредническим, и Вы можете связаться со мной напрямую, для этого Вы можете написать сообщение или позвонить по указанному на сайте телефону.

Разбирая Вашу ситуацию, хотел бы начать с организационных вопросов:
– Выезд в московскую область возможен, детали нужно будет обсуждать лично.
– Ситуации, когда репетиторы по английскому языка проходят проверку в службе безопасности, сейчас является достаточно распространенной процедурой, поэтому с этим пунктом никаких проблем не возникнет. Все мои дипломы об образовании со ссылками на Рособрнадзор размещены на этом сайте.

Касательно вариантов обучения детей:  подготовка к IELTS и подготовка к ОГЭ по английскому языку и тем более подготовка к ЕГЭ по английскому языку сильно разнятся. Перед тем, как я смогу предложить Вам какой-либо вариант плана обучения и подготовки к переезду, мне нужно прояснить некоторые моменты, такие как возраст, уровень английского языка на данный момент и т.д. Только после этого можно будет определиться с планом обучения, по которому будет осуществляться подготовка к IELTS и школьным экзаменам.

Возможно, если дети сразу поступают в западные вузы, им, скорее всего, нет необходимости сдавать ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в России. Опять же, если дети заканчивают заканчивают школу до 2022, так как с этого года ЕГЭ по английскому языку становится обязательным.

ЕГЭ – это экзамен, который можно назвать аналогом IELTS, и он требуется только поступающим в российские вузы.