Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Есть ли камера хранения в посольстве США, чтобы сдать телефон на время собеседования?

Добрый день. Собираюсь в ближайшие дни пройти собеседование в посольстве США. Скажите, есть ли камера хранения в посольстве США, чтобы сдать телефон на время собеседования. Раньше у них точно при входе в здание нужно было сдавать все электронные приборы. камера хранения находилась прямо при входе в само здание. Можно было оставить телефон и затем забрать его без каких-либо проблем.

Теперь они переехали в новый офис. Соответственно, я там никогда не была. И не могу найти можно ли сдать телефон в камеру хранения в посольстве США на время прохождения собеседования?

Добрый день, ответ на вопрос можно ли сдавать на хранение телефон в американском посольстве достаточно прост и однозначен. Совершенно точно камеры для хранения электронных гаджетов в посольстве США нет. Они четко предупреждают, что вы должны прийти налегке, то есть даже без телефона, флешки или любого другого электронного прибора. Вы не можете принести с собой даже просто провод от телефона.

Более того, если у вас включи от машины с электронным чипом, его придется оставить при входе у охранника. Это максимум. Только ключ с чипом и то, не любой.

Стоит обратить особое внимание, что при входе в посольство стоят люди, которые предлагают за определенное финансовое вознаграждение, взять ваши электронные приборы на хранение на время прохождения собеседования с консулом.

Пользоваться их услугами или нет, решать вам. Я бы, в свою очередь, рекомендовал никому не передавать, даже на небольшое время, никакие гаджеты, содержащие вашу персональную информацию.

Следует помнить, что даже залоченный телефон можно дублировать и получить доступ к его содержимому: электронному банку, охранной сигнализации и т.д.

Рекомендую, во избежание инцидентов, четко следовать инструкциям, которые вы получили в письме после записи на собеседование – никаких электронных приборов, проводов, зарядок и т.д.