Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ищу фитнес-тренера в Сан-Франциско

Добрый день, я живут в Сан-Франциско и несмотря на то, что свободно говорю по-английски, я хотел бы заниматься с русскоговорящим тренером. Однако столкнулся с проблемой - не могу найти русскоговорящего.

Критерия всего два:

  1. Американское образование, потому что я прекрасно знаю, чего стоит российский диплом и как они могут покупаться тем или иным способом. Американский диплом/сертификат купить совершенно точно невозможно.
  2. Русский язык. Все мое общение и на работе, и дома на английском языке. Хочу найти тренера, с которым хотя бы раз в день на тренировке можно говорить по-русски.

Людей, которые называют себя тренерами просто огромное количество в Сан-Франциско, а как только спрашиваю про американское образование, тут же слышу: зачем оно мне нужно, у меня сертификат от "липецкого НОУ" и т.д. Это смешно, люди приехали в страну и отказываются ассимилироваться.

Иными словами, скажите, Вы сталкивались с тренером, который имеет американский сертификат (очень желательно NASM) и говорит по-русски?

Здравствуйте, 

Я понимаю о чем Вы говорите. 

Да, я могу рекомендовать фитнес-тренера в Сан-Франциско, который официально работает в спортивном клубе, говорит по-русски и по-английски, а также, являясь профессиональным тренером, имеет американскую сертификацию NASM + огромное количество других профессиональных американских сертификатов. 

Перейдите по ссылке и нажмите "записаться на тренировку".