Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Купить экзамен TOEFL в Москве

Добрый день. Я поступаю в американский вуз и времени на языковую подготовку уже нет, а баллы университет требует достаточно высокие; выше, чем результат моего пробного TOEFL. Поэтому ищу возможность купить экзамен TOEFL в Москве, но готов рассмотреть и другие города.

Хотел бы уточнить как можно купить сертификат TOEFL и очень желательно настоящий, то есть не фальшивый, так как скорее всего его будут проверять.

Спасибо.

Карим, добрый день.

Легальный способ купить TOEFL

Купить любой языковой экзамен, включая TOEFL, можно только одним законным способом – пойти на курсы или к репетитору английского языка, потратить значительное количество сил и лет на изучение языка, а также оттачивание языковых навыков, после этого с легкой душой идти в центр приема экзамена и сдавать его на нужный балл.

Варианты “покупки TOEFL”

Все другие варианты, которые Вам могут предложить, в лучшем случае закончатся для Вас просто депортацией и закрытием въезда в западные страны минимум на 10 лет; в худшем – «покупка сертификата TOEFL» — это по сути и по факту подделка документов, за которую грозит реальный срок, которой получают смельчаки, решившиеся подавать поддельный сертификат.

Сдать TOEFL вместо меня за деньги

Последний случай, который я слышал произошел не так давно, в мае 2017 года: несколько китайских студентов, поступающих в Arizona State University, Penn State University и Northeastern University заплатили по 7000 американских долларов, чтобы за них сдали TOEFL и несмотря на то, что в интернете уже описано огромное количество случаев мошенничества на языковых экзаменах, они согласились и передали деньги тому, кто якобы мог бы сдать бы экзамен за них.

В результате против всех задействованных лиц были возбуждены уголовные дела со всеми вытекающими последствиями.

TOEFL – принцип языкового отбора

Принцип языкового отбора заключается в том, что знание языка – это барьер, который автоматически отсеивает людей, которые могут испытывать трудности с адаптацией и ассимиляцией, а также помогает отобрать лучших из лучших; тех, кто принесет максимальную пользу экономике страны.

Подделка документов

В связи с вышеописанным, не стоит думать, что тот, кто купил распечатанный на принтере сертификат, сможет обдурить огромную государственную машину, которая располагает широчайшим инструментарием для проверки результатов тестов, а также проверки прошлого людей, которые просят американскую визу, включая студенческую.

Дополнительные материалы

Массовые отчисления студентов из-за плохого знания английского языка

Более 400 студентов должны будут пересдать IELTS, так как Niagara College выявил несоответствие результатов экзамена и фактических знаний