Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Можно ли заниматься на STEGMAX бесплатно?

Добрый день,

Я хотела спросить, можно ли заниматься на STEGMAX бесплатно?

Здравствуйте! 

Вы, конечно, можете заниматься на STEGMAX бесплатно. 

Вот ссылка на курс с тренажерами, который открыт пользователям без подписки и даже регистрации: тесты по грамматике английского языка

Однако хочу сразу заметить, что это лишь малая часть материалов. Основные материалы, разбитые по уровням, доступны только пользователям с подпиской. Стоимость подписки более чем разумная. 

Вы можете ознакомиться с содержанием до покупки подписки. Для этого Вам нужно перейти в раздел Упражнения. Затем выбрать уровень, с которого вы хотели бы начать. В содержании каждого курса Вы увидите какие тренажеры доступны по каждой теме. 

Я практически всегда рекомендую начинать с уровня Beginner Plus, потому что огромная часть ошибок, которые не дают повышать уровень дальше как раз относится к начальному уровню. Устранив эти ошибки Вам будет проще продвигаться дальше в изучении английского языка. 

Оформив подписку на сайте STEGMAX, Вы сможете, например, не тратить так много времени на отработку грамматики и лексики на очных занятиях с Вашим репетитором. По статистики до 80% очных уроков с репетиторами на начальном уровне посвящаются отработке грамматики и выполнению упражнений. Следовательно, с подпиской STEGMAX Вы сможете тратить это время более разумно.  

Иными словами, Вы разбираете тему (с Вашим репетитором или самостоятельно), а там отрабатываете ее уже вне Вашего урока на сайте STEGMAX.