Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не появляется подтверждение получения документов в CES

Добрый день. Уже почти три недели, как на сайте курьерской службы написано, что мои документы доставили в CES на оценку, то есть должно и у них на сайте появится подтверждение получения документов в CES. Звонил несколько раз в курьерскую службу, уверяют, что совершенно точно доставили, но при этом информация на официальном сайте CES так и не появилось.

До сих пор не "горит" ни одной зеленой галочки, то есть они ни только не получили мои документы, но и даже не просмотрели их.

Как выяснить, где мои документы и получили их в CES?

Добрый день. Три недели, с одной стороны, — это долгий строк, но с другой стороны… стоит помнить, что желающих переехать на ПМЖ или обучение в Канаду с каждым годом становится все больше и больше, из-за этого ежедневно CES, и подобные организации, получают сотни конвертов с документами для обработки.

Переживать в Вашем случае еще нет причин. CES официально комментирует эту ситуацию следующим образом:

If your tracking information has confirmed the delivery of your official documents from your institution to CES but your application status is unmarked or set as “Initial Review in Progress”, this means that your file is in queue for review.

Once CES reviews and accepts the official documents, your online application status will be updated accordingly.

Иными словами, все, что пока можно и нужно предпринимать – это ожидать очереди пока письмо из вашего вуза будет официально зарегистрировано.