Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ошибка в типе эвалюации диплома в WES

Доброго времени!

Ситуация такая. Зарегистрировалась в WES и с самого начала ошибочно указала тип эвалюции DOCUMENT BY DOCUMENT. ПОтом разобралась, написала письмо - они исправили на IRCC (тот, который был необходим).

Я оплатила и отправила документы. Через некоторое время заглядываю в ЛК - на главной странице опять указан document by document, хотя там же в ЛК, но в "order details" всё написано правильно и сумма платежа тоже правильная.
Пишу - либо вообще не отвечают, либо отписки типа "Ваши документы уже на рассмотрении, Вы уже не можете ничего менять".

У меня уже во всю идёт иммиграционный процесс, времени на то чтобы ждать, пока они завершат, перешлют документы и опять весь процесс сначала у меня нет. Да и денег жалко.

ПОнимаю, что вряд ли тут можно чем-то помочь. Но вдруг сталкивались с подобной ситуацией и знаете, как её решить с минимальными потерями. Помогите, пожалуйста!

Добрый день.

Если у Вас в почте осталась переписка с WES, в которой они подтверждают, что осведомлены о проблеме, то , скорее всего, вы получите эвалюацию для IRCC.

Однако по моему опыту WES, к сожалению, лидирует в списке тех, кто совершает ошибки во время оценки образования.
Тем не менее, переживать Вам рано, так как у Вас есть подтверждающие письма.

Если после получения документов из WES документы будут оформлены не для IRCC, все что можно в этой ситуации сделать – это написать претензию с приложением скриншотов переписки. Ошибку они исправят, но времени уйдет, предположу, не мало.