Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Содействие в оформлении визы Великобритании

Добрый день, мне необходимо получить туристическую визу Великобритании. Правда , у меня уже было два отказа несколько лет назад. Видимо, мне нужна помощь в получении британской визы.

Первый раз подавала через фирму, посольство несколько раз запрашивало дополнительные документы, потом пригласили на собеседование на английском языке, которое я провалила просто потому что чрезвычайно переживала. С английским проблем не было, так как на собеседовании был переводчик.

Причина отказа: не убедили, что открыла свои истинные намерения о целях визита. Как позже я выяснили фирма подала крайне противоречивую информацию обо мне. Настолько противоречивую, что я сама бы лучше анкету заполнила, даже не зная языка.

Сложилось впечатление, что документы заполняли разные люди, которые не знали моего дела.

Второй раз подавала сама, меня тут же вызвали на собеседование и снова отказали, даже не запрашивая дополнительных документов. Возможно, уже тогда мне была нужна помощь в получении британской визы, т.к. я обратилась в ненадежную компанию.

Причина отказа: не убедили, что у меня достаточно оснований для возвращения или как-то так.

Прошло уже несколько лет и я все же хочу поехать в Лондон.

Можете ли Вы проконсультировать по моей ситуации, а также помочь с заполнением анкеты и прочих документов?

Лена, британская виза может быть получена достаточно легко. Скорее всего, помощь в получении визы Вам даже не понадобится, т.к. уверен, что с ним можно справиться самостоятельно и совершенно бесплатно. У меня есть ряд статей на тему получения британской визы:

Анкета на британскую визу фото
Образец заполнения анкеты на визу Великобритании с комментариями и объяснениями
Как заполнять анкету на британскую визу
Регистрация на сайте на британскую визу и образец заполнения
Перевод документов на британскую визу и нотариальное заверение
Документы, которые не нужно прикладывать к анкете на британскую визу
Какие документы нужны для получения визы в Великобританию?

Если Вы уверены, что Вам нужна частная консультация по этому вопросу с дальнейшим содействием в заполнении анкеты и подготовки документов, я, конечно, могу Вам с этим помочь.

Пожалуйста, напишите мне письмо (Контакты), указав по пунктам:

  1. Когда Вы подавали прошение о визе как в первый, так и последующие разы;
  2. Предоставляли ли когда-либо Вы или Ваши представители заведомо подложные документы: справка с несуществующей работы, выписка по счету о входящих и исходящих операциях и т.д.;
  3. Имеются ли отказы в выдаче визы из других посольств;
  4. Выдворяли ли Вас / Депортировали ли Вас когда-либо из какой-либо страны;
  5. Подавали ли Вы прошение о статусе беженца когда-либо в какой-либо стране;
  6. Есть ли у Вас возможность предоставить в посольство следующие документы:
    1. выписка с банковского счета (депозита, сберегательного счета и т.д.) и/или
    2. выписка со счета отражающая все поступающие и списываемые со счета средства за последние 6 месяцев. (именно шесть месяцев, ни три, ни два, ни один, как часто это пишут) – это, пожалуй, самый важный документ!
    3.  справка с места работы на официальном бланке: в справке должно быть отражено
      1. дата начала работы в данной компании
      2. заработная плата
      3. должность
      4. контактная информация
      5. если на официальном сайте компании, где вы работаете, присутствует информация о вас (фото, должность, обязанности и т.д.) можно разместить ссылку на эту информацию.
    4. Свидетельства о праве собственности на все, чем вы владеете полностью или частично: квартира, дом, участок земли.
  7. Кто осуществлял перевод вышеупомянутых документов, когда Вы подавали заявление о выдачи британской визы прошлый раз.
  8. Также, укажите любую другую информацию, которую Вы сочтете важной и которая могла повлиять на решение иммиграционного офицера.

Помощь в получении британской визы требуется тем, кто не может самостоятельно разобраться с процессом или боится совершить роковую ошибку при заполнении документов.