Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Aмериканская виза revoked

Здравствуйте!

Мне пришла смс, email и даже обычное письмо, что моя недавно полученная американская виза отозвана (revoked). Я в шоке!

Что это значит? Почему отозвали? Я вылетаю в США через 3 дня!!! Меня пустят на границе?

Как я могу теперь въехать в США, если мне очень надо?

Добрый день!

Получение уведомлений о том, что ваша американская виза отозвана, действительно имеет причины для беспокойства. Отзыв визы означает, что разрешение на въезд в США было аннулировано. Причины могут быть разнообразными, включая возможные изменения в вашем статусе, информации или обстоятельствах.

Например, если во время подачи прошения или собеседования вы предоставили ложную информацию, сейчас она могла вскрыться. В результате чего, виза была аннулирована. 

Если ваша виза была отозвана, то вероятность того, что вас пустят на границе США, значительно уменьшается. Процесс въезда будет подвергнут дополнительному рассмотрению иммиграционными властями.

Если вам очень необходимо въехать в США, то вам следует обратиться к консульству США, где вы получали визу, чтобы уточнить причины отзыва и возможные пути решения ситуации. Возможно, потребуется пересмотреть документы или предоставить дополнительную информацию, чтобы восстановить статус визы или получить новую визу.

Важно обратиться за консультацией к лицензированным юридическим специалистам или официальным представителям, чтобы получить более точную и актуальную информацию, соответствующую вашей ситуации.