Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Можно ли сдать ОГЭ по английскому, не зная языка совсем?

Я все это время не учил английский и пропускал уроки, скажите, можно сдать этот экзамен, если я не знаю совсем английского языка?

Добрый день, 

С учётом вашей ситуации, самый реалистичный план – это начать подготовку как можно скорее и посмотреть, какие прогресс и результаты вы сможете достичь за оставшиеся месяцы. Необходимо понять, что подготовка к ОГЭ по английскому языку за такой короткий период времени, особенно без предварительной базы, может быть чрезвычайно сложной. Однако это не значит, что вы не должны попытаться.

Ваш первый шаг – оценить текущий уровень знаний. С этой целью можно пройти диагностический тест по английскому языку. Затем, исходя из полученных результатов, вы сможете планировать свою подготовку, сконцентрировав внимание на наиболее слабых аспектах.

Рассмотрите возможность воспользоваться услугами репетитора или интенсивными онлайн-курсами, которые смогут помочь вам в кратчайшие сроки улучшить знания. Помните, что важно не только изучать грамматику и лексику, но и практиковаться в чтении, аудировании и письме.

После сдачи ОГЭ, вне зависимости от результатов, важно серьёзно подойти к изучению английского языка для подготовки к ЕГЭ. Это будет важно не только для экзаменов, но и для вашего дальнейшего образования и карьеры.

Помните, что успех во многом зависит от вашей настойчивости и готовности к упорному труду. Начните сегодня, и вы уже будете на шаг ближе к вашей цели.

Удачи!