Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

По какому адресу отправлять документы в CES?

Добрый день. Очень нужно срочно узнать официальный адрес CES для отправки дипломов. Подала заявление на сайте CES на оценку двух дипломов. Передала заявление на оценку от CES в мой университет, его заполнили, приложили все документы, как требует CES и отправили сами через EMS Почту России по адресу, указанному в конце официального заявления на оценку, который я скачала для них с официального сайта.

Теперь, проверяя по трекеру отправление, увидела «Неудачная попытка вручения».

Первым решила, конечно, проверить нет ли ошибок в адресе и к моему ошеломлению увидела, что в официальном заявлении, скаченном с сайта университета Торонто, написал один адрес, а в моем профиле, на странице с адресом, написал совершенно другой!

Я не знаю, что мне делать теперь. Получается, вуз отправил документы не по тому адресу. Второй раз для меня их никто отправлять не будет.

Какой адрес является официальным адресом CES?

Ангелина, добрый день.

Действительно, на данный момент, в заявлении, которое вуз должен приложить к документам и отправить в CES, написан один адрес, а в профиле на сайте CES просят высылать документы по другому адресу.

Это не ошибка. Не переживайте Ваши документы должны дойти до адресата, если хотя бы один из этих адресов указан корректно.

Официальный адрес CES UofT – основное здание

Адрес CES в анкете – private building

 

Адрес CES, который указан в анкете, также является официальным зданием CES, но это здание является private building организации, то есть предназначено только для персонала.

Вся корреспонденция, поступающая по этому адресу, перенаправляется в основное здание.

Если вуз отправил документы по старому адресу:

Comparative Education Service (CES)
University of Toronto School of Continuing Studies
c/o Research Department
162 St. George Street
Toronto, ON, M5S 2E9 Canada

То их, конечно, придут и перешлют по новому адресу самостоятельно. Просто на это уйдет немного дополнительного времени.

Чтобы избежать непредвиденных задержек, лучше оставлять совершенно всю корреспонденцию по основному адресу.

Основной адрес для корреспонденции

Comparative Education Service
University of Toronto School of Continuing Studies
c/o Research Department
158 St. George Street,
Toronto, ON M5S 2V8
Canada